Ищите где сдать анализ на коронавирус в Домодедово или Внуково?

Анализ на коронавирус позволяет выявить возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID-19. Тест проводят методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) и иммуно-ферментного анализа (ИФА). Методы обладают высокой чувствительностью и позволяют получить максимально точные результаты.

После готовности вы получите результаты анализа на указанный email.

Оформить заявку на исследование вы можете в
разделе online-заказа

Анализ на коронавирус предназначен для всех людей, желающих пройти обследование. Действует ограничение: у пациента не должно быть признаков простудных заболеваний и не было контактов с людьми, инфицированными COVID-19. Исследование не может быть проведено анонимно и при оформлении заказа обязательно указание паспортных данных.

В случае заказа исследования для нескольких человек, живущих по одному адресу, необходимо оформить заявку на каждого пациента, сдающего анализ.

Вирус имеет несколько механизмов передачи и неравномерно распределяется в среде населения. Длительность инкубационного периода у разных людей может отличаться. Если на одной территории проживает несколько человек, то отсутствие вируса у одного члена семьи не является гарантией того, что у остальных в семье вируса также не будет. Рационально проводить обследование всех людей, проживающих вместе.

Стоимость лабораторного исследования (ПЦР) – 1890 рублей, до 31.07.2021 действует специальная цена при оформлении через сайт.

Стоимость анализа на антитела IgG в клинике – 910 рублей, забор крови оплачивается отдельно

При оформлении заказа для нескольких пациентов по одному адресу услуга выезда специалиста оплачивается 1 раз.

На лабораторное исследование действует скидка по дисконтным и программам социальной поддержки Инстамед (необходимо сообщить номер документа администратору во время звонка).

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ВЗЯТИЕ БИОМАТЕРИАЛА:

КАК РАБОТАЕТ БЕСКОНТАКТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА?

  1. Вы оформляете и оплачиваете заказ через сайт.
  2. Заполняете анкету с указанием паспортных данных.
  3. Отсылаете анкету на почту клиники.
  4. Забираете подготовленный пакет в клиники для самостоятельного забора.
  5. Подготовленный материал относите в клинику.
  6. Результаты исследования вы можете получить на почту или в клинике.

Оформить заявку на исследование вы можете в
разделе online-заказа