Диагностика индивидуальных реакций иммунной системы на продукты питания.

ImmunoHealth: Анализ и Забота о здоровье:

• Для тестирования пациента на 111 продуктов питания достаточно одной капли крови из пальца.
• Обработка результатов теста производится врачом по патентованным алгоритмам, исключающим ошибки в определении “продуктов-антагонистов” вызывающих патологические иммунные реакции.
• Интерактивная компьютерная программа позволяет врачу создать индивидуальную «элиминационную» диету пациента.
• Эффективность «элиминационных» диет по методологии ImmunoHealth™ в лечении неинфекционных хронических заболеваний превышает 85%.

Выявляем причины хронических болезней

Что даст вам анализ на пищевую непереносимость?

Как проводится и какие результаты дает

Нужен ли вам анализ ImmunoHealth?

Отзывы о процедуре «ImmunoHealth»

НазваниеСтоимость (рублей)Срок
Тест «Иммунохелс ТМ» ((ИФА, IgG ELISA) на 111 пищевых антигенов19990до 12 р.д.
Тест «Иммунохелс ТМ» ((ИФА, IgG ELISA) на 180 пищевых антигенов («Премиум тест»)32990до 12 р.д.
Тест «Иммунохелс ТМ» ((ИФА, IgG ELISA) на 90 пищевых антигенов («Детский тест»)15990до 12 р.д.

Уточнить подробности и записаться на прием можно у администраторов клиники по телефонам или в whatsapp

ImmunoHealth: Анализ и Забота о здоровье. Выявляем причины хронических болезней

Около 70% грудничков страдают от проявлений непереносимости продуктов: диатез и колики преследуют малыша. Поэтому всем кормящим мамам педиатры рекомендуют вести пищевой дневник. Но в 3-4 года наступает долгожданное время, когда организм ребенка перестает резко реагировать на потребление «запрещенных» продуктов. «Перерос!» – радостно говорит мама.

Но почему же мы не «перерастаем» другие болезни? С хроническим гастритом, артритом, остеохондрозом многим людям предстоит вести борьбу всю жизнь. И любой врач вам скажет, что ни одной болезни не свойственно исчезать без лечения. Она может только перейти в хроническую или латентную фазу.

ImmunoHealth: Что даст вам анализ на пищевую непереносимость?

Пищевая аллергия, как и другие болезни, переходит в латентную фазу. Но это вовсе не означает, что она перестает разрушать человеческий организм:

  • Те самые иммуноглобулины классов E и G, которые провоцировали кожные высыпания и продукцию гистамина, продолжают продуцироваться нашим организмом;
  • Меняется лишь направление их действия. Их мишенью становятся внутренние органы и ткани;
  • Адсорбируясь на поверхности тканей, они привлекают к ним внимание иммунной системы. И клетки-киллеры начинают постепенно разрушать здоровые ткани;
  • Итогом становится накопление целого ряда хронических болезней уже к 30-40 годам. Остеохондроз, раздраженный кишечник, хроническая усталость, артериальная гипертензия – порой скапливается целый букет.

Анализ ИммуноХелс – уникальная методика, позволяющая выявить продукты, которые провоцируют образование иммуноглобулинов E и G в вашем организме. Исключив их из рациона, вы остановите разрушающую деятельность иммунной системы и заботитесь о своем здоровье.

Анализ ImmunoHealth: как проводится и какие результаты дает

ИммуноХелс – это быстро, удобно и безболезненно. У вас возьмут кровь из пальца, соблюдая алгоритмы запатентованной технологии. Вскоре она будет направлена на анализ в аттестованную лабораторию ImmunoHealth в Москве. По результатам исследования вы получите:

  • «Красный список» – продукты, которые провоцируют синтез иммуноглобулинов в организме и запускают процессы саморазрушения. Употреблять их не рекомендуется;
  • «Желтый список» – продукты, употребление которых рекомендуется ограничить. Они также в небольших количествах содержат аллергены;
  • «Зеленый список» – все, что вы можете употреблять без ограничений;
  • Карту совместимости разрешенных продуктов;
  • Рекомендации по вашему персональному рациону.

Индивидуальная элиминационная диета ImmunoHealth – первый шаг к здоровью. Сдав анализ и устранив факторы, негативно влияющие на ваш организм, вы создадите предпосылки к успешному лечению хронических болезней, улучшится общее самочувствие, наладится обмен веществ.

Нужен ли вам анализ ImmunoHealth?

ImmunoHealth – запатентованная технология, результаты которой уже испытали на себе тысячи людей в России, Европе и США. Пройти этот тест рекомендуется:

  • Людям, страдающим от хронических деструктивных болезней – остеохондроз, артроз, гепатоз и другие;
  • Пациентам эндокринологов;
  • Детям, страдающим от проявлений пищевой аллергии. Анализ позволит выявить, какие продукты нужно исключить из рациона кормящей мамы и ребенка, чтобы малыш рос здоровым и крепким;
  • Жителям мегаполисов, постоянно страдающим от хронической усталости, избыточного веса, нарушения концентрации внимания.

Элиминационная диета ImmunoHealth позволяет бороться с проявлениями хронических недугов, избыточным весом , выявляя скрытую пищевую аллергию. Используя ее, как персональную программу, вам не придется подсчитывать калории, содержание жиров и углеводов в вашем ежедневном рационе. Все максимально просто.

ИммуноХелс получила положительные отзывы от 86% пациентов. Запишитесь на исследование  в Инстамед и Вы!

Для сбора, хранения и транспортировки образцов крови используется уникальная технология  DBS (Dry Blood Spot)- позволяющая  по капле крови из пальца, (2-3 мл) нанесенной на специальную карту, провести анализ 111 пищевых антигенов на «Пищевую непереносимость».

Программа ImmunoHealth не связана с подсчётом калорий и стандартными ограничениями в определённых нутриентах. Программа также не предусматривает голодания или стандартных ограничений в объеме и времени приема пищи. Она является образовательной программой, включающей в себя образовательную диетологическую и кулинарную части, а также предусматривает интерактивную связь между пациентом и консультантом на протяжении длительного (3-4 месяца) периода. Программа ImmunoHealth не является временной диетой. Она предусматривает приближение стиля жизни к наиболее оптимальному для индивида и соответствующему локальной пищевой среде. ImmunoHealth: Анализ и Забота о здоровье.

Отзывы о процедуре «ImmunoHealth»

Светлана

Про анализ ImmunoHealth узнала от своей коллеги. Решила тоже пройти такую диагностику, тем более она должна была помочь справиться с лишним весом. Анализ помог выявить продукты, на которые у меня непереносимость, и получить индивидуальные рекомендации по питанию. Забота о здоровье это важно и некоторые продукты пришлось полностью исключить из рациона или заменить на аналоги которые тоже тест показывает. Сейчас форма стала гораздо лучше!

Юлия

Недавно узнала, что в клинике, которую я посещаю , делают анализ ImmunoHealth, по результатам которого подбирается индивидуальное сбалансированное питание для устранения продуктов-аллергенов. Сделала этот анализ для ребенка и стали придерживаться рекомендаций. Спустя пару месяцев заметила, что лишний вес у ребенка значительно уменьшился. Спасибо клинике за прекрасную возможность узнать подход к питанию ребенка который помогает держаться в форме!

Алексей

Главный врач Ольга Васильевна посоветовала мне сдать этот тест. По результатам исследования она прописала мне продукты, которые мне необходимо было исключить из рациона. Составили план питания и уже спустя 3 месяца я похудел уже на 15 кг, стал гораздо лучше себя чувствовать: появилась легкость, снизилось давление.